Об авторе

                                                                                    


















Мой вес до: 76 кг
                                            Минус 14 кг.


Здравствуй, дорогой читатель!
Меня зовут Татьяна Станиславова, мне 62 года, своего возраста я не стыжусь, потому что к этому возрасту я пришла не с пустыми руками. По профессии я инженер металлург. Родилась в южных краях, на Кубани. Более 40 лет живу в городе Красноярске.

Лишний вес стал преследовать меня с 40 лет, незаметно каждый год добавлялись несколько кг, их иногда удавалось снизить с помощью ограничительного питания, но они возвращались снова. Таким образом к 54 годам при росте 162 см я уже весила около 76 кг, а с весом появились проблемы со здоровьем - боли в области сердца, метеозависимость, боли в ЖКТ и в суставах и еще куча проблем.

Неизвестно сколько бы продолжалась эта борьба, но спасибо подружкам, пригласили меня в Группу поддержки, для желающих научиться правильно питаться и контролировать вес.

Я начала ходить на занятия в октябре 2008 года, там я наконец узнала почему растет мой вес, как его снижать и удерживать. Узнала о роли сбалансированного питания для нашего здоровья. Оказалось, что благодаря сбалансированному питанию, можно улучшить показатели своего организма. И даже изменить метаболический возраст!

Пока мы мучаемся с лишним весом, оказывается что ученые уже давно изобрели такое питание и лидером в производстве такого питания является компания Herbalife. На рынке продуктов питания компания работает более 30 лет и население теперь уже 85 стран с удовольствием пользуется этими достижениями цивилизации. (Вопреки противоречивому мнению россиян о компании).

Получается, что по большому счету, мне крупно повезло в жизни. Вот уже более 4х я лет использую продукты Herbalife. За это время я изменила привычки питания, узнала что такое - Научно обоснованная концепция правильного завтрака.

Самым сложным для меня было: научиться пить воду, но меня всегда поддерживала мой Консультант по питанию Вавилова Женя, она в любое время была со мной на связи я выполняла все ее рекомендации.

В результате я снизила вес на 14 кг,
размер одежды уменьшился с 52 до 46,
а метаболический возраст изменился с 66 до 26 лет.
Улучшилось мое общее самочувствие, отступили признаки старения и многие проблемы со здоровьем.   Теперь я сама консультант по питанию.
   
Как нам всем теперь известно, развитие любого бизнеса немыслимо без интернет технологий. Мои долгие поиски и попытки получить необходимые знания не приводили   к  успеху.
  
Но как известно - кто ищет, тот найдёт! И мне посчастливилось - мне предложили обучающий интернет проект - Академию 3Steam. Благодаря новым знаниям я завела свой Блог, и получила возможность делиться своими знаниями в области правильного питания и здорового образа жизни.

Обучение в Академии прекрасно организовано и желающих, неизбежно приведёт к успеху в любом вашем деле. Буду рада помочь Вам в таком обучении!

Вы в любое время можете связаться со мной по скайпу, либо написать на почту письмо.

skype: ralifa3


e-mail:  tatyanastanislavova@gmail.com

Для жителей Красноярска запись на Группу поддержки по тел:
8-913-196-27-60

3 комментария:

  1. Татьяна, ты просто молодец,я буду постоянным посетителем блога!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Татьяна! Поздравляю тебя с открытием интересного нужного блога! Я с удовольствием буду забегать к тебе в гости, чтобы узнать что-нибудь новенькое о здоровом питании. А еще спасибо тебе за то, что направила учиться в академию 3Steam. Теперь я тоже создаю свой блог.У меня вопрос: что нужно есть, чтобы укрепились волосы (очень сильно выпадают)?

    ОтветитьУдалить