воскресенье, 28 января 2018 г.

Следим за весом с Гербалайф


Немного теории.

Любой более-менее здоровый организм в целях самосохранения природой изначально запрограммирован на создание и увеличение запасов при каждом удобном случае. И расходование этих запасов экономно при необходимости. Это законы природы, изменить которые пока не в силах никакой гербалайф. Мы можем только учитывать их при стремлении к тем или иным целям.

В нашей обычной жизни, мы, к сожалению, даем организму «удобный случай» для накопления запасов практически ежедневно. Это высококалорийная вкусная еда, от которой мы не можем отказаться. А поводов для расходования этих запасов и этих калорий все меньше: мы, как правило, очень мало двигаемся и, слава богу, не голодаем. 



Так вот. Есть три пути не набирать и даже снизить вес:
1.Кушать меньше высококалорийной и ненужной организму, но, к сожалению, такой вкусной, еды. Но здесь надо помнить, что ограничивая обычное питание, Вы тем самым еще больше снижаете количество витаминов, минералов, аминокислот и микроэлементов, небходимых Вашему организму;
2.Ускорять метаболизм для энергии, в частности, давать себе постоянные физические нагрузки;
3.Подавлять естественное стремление организма к накоплению теми или иными способами. Во многих случаях этот путь ведет к развитию различных заболеваний.
Продукты Гербалайф нацелены на решение проблемы 1-м способом, т.к. коктейль – это сбалансированная и низкокалорийная еда. Но и второй способ не забыт, а физические нагрузки очень даже приветствуются, т.к. это необходимо нам для поддержания здоровья.

И еще замечено, что наш организм имеет свойство запоминать тот режим питания и обмена веществ, который сложился у него хотя бы за несколько месяцев. Возьмите хотя бы тот факт, что спортсмены, когда бросают активно заниматься, как правило, набирают вес, т.к. организм привык потреблять много калорий, а расходовать их уже некуда. Так и здесь, нельзя сразу бросать худеть на продуктах Гербалайф, надо выходить постепенно, т.е. еще несколько месяцев побыть на программе сохранения веса, чтобы организм привык к новому обмену веществ и не бросился бы снова восполнять потерянные запасы, к которым он, опять же, привык.

Но даже если Вы сделали все правильно и прошли программу сохранения веса, а потом вернулись к старым привычкам питания и стали потреблять больше калорий, чем расходовать, то ничто Вас не спасет от неминуемого набора веса снова.
Продукты Гербалайф для контроля веса помогают снизить калорийность рациона без чувства голода, а также усилить обменные процессы в организме, что помогает расходовать больше калорий в состоянии покоя. Вместе с этими продуктами вы получаете весь необходимый набор питательных элементов, который необходим организму.

Комментариев нет:

Отправить комментарий